Настольный теннис детская одежда

Опубликовано: 29.09.2017, 23:14/ Просмотров: 1303

"Победа Давида над Голиафом": для 8-летнего малыша это были первые рейтингованые соревнования в жизни (Чемпионат Львовской области), выступив на которых он стал самым молодым участником не только в этот раз, но настольный теннис детская одежда и за всю историю турнира; второму же мальчику на то время уже было 12-ть лет, он уже значительное время брал частные уроки у мастеров спорта и выступал на соревнованиях;
Expand text… все его первоначальное поведение указывало на уверенность в легкой победе над более молодым и неопытным соперником...Но не тут-то было: проигрывая со счетом 2:0 по сетам, малыш сумел перегруппировать свои силы и "наострить" характер, в результате чего сумел практически в одни "ворота" разбить соперника; смену настроений у более опытного мальчика я особенно выделил для более глубокого понимания психологии настольного тенниса, где огромную роль в переломных партиях играет сила духа и целеустремленная настойчивость!
P.S. Кстати, в своей группе он одержал три победы и занял четвертое место с восьми ( в финальные игры выходило только два участника, один с которых мастер спорта на втором видео)...Эти соревнования имели место в феврале 2014 года, а теперь малыш уже дважды чемпион Украины в командных соревнованиях среди миникадетов 2004 г. р.!

YouTube4:14

YouTube1:11

YouTube1:51

Show likes Show shared copies

Рекомендуем посмотреть ещё:

Закрыть ... [X]

Настольный теннис : ракетки, накладки, основания, мячи, спортивная одежда Метод коррекции груди

Настольный теннис детская одежда Настольный теннис детская одежда Настольный теннис детская одежда Настольный теннис детская одежда Настольный теннис детская одежда Настольный теннис детская одежда